Повышение квалификации педагогов центра «Точка роста»

28.05.2021

Областной семинар «Формирование познавательдического ценой мотивации обучающихся», который провёл центр психолого - педагогического сопровождения и профориентации обучающихся научно - метонтра «Дворец Молодежи»

Обучение педагогов Точки ростиХочу такой сайт

21 февраля 2024 года педагог нашей школы Каменская Елена Вячеславовна приняла участие в областном семинаре «Формирование познавательной мотивации обучающихся», который провёл центр психолого - педагогического сопровождения и профориентации обучающихся научно - методического центра «Дворец Молодежи».