Информация о повышении квалификации педагогов центра «Точка роста» по состоянию на 19.08.2021

19.08.2021

1. Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ Модуль «Конструирование образовательного процесса для руководителей» 28.05.2021 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» 2 Самойленко Н.Ю. Зубарев В.А.

2. Конструирован10.04.2021 Государственно1

ие образовательного процесса в центрах образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроке биологии» е автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» Медведева Н.Н.

3. «Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики. 23.06.2021 – курс завершен , удостоверения нет в наличии Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 1 Курдина Е.А.

4. Школа современного учителя. Химия. 23.06.2021 – курс завершен , удостоверения нет в наличии Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 1 Медведева Н.Н.Хочу такой сайт

5. «Основы конструирования и робототехники в проектной деятельности обучающихся» 1.06.2018 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» 1 Зубарев В.А.

6. Вебинар «Организация занятий по математике на примере детского технопарка Кванториум» 23.11.2020 Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодежи» 1 Зубарев В.А.

7. Всероссийский форум «Точка роста»: «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов.» 30.10.2020 ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» 1. Зубарев В.А.

8. Сессия по предметной области «Технология» для специалистов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Свердловской области 13.08.2020 Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодежи» 1 Зубарев В.А.

9. Развитие профессиональной компетентности работников системы дополнительного образования» 27.11.2021 Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодежи» 1 Зубарев В.А.

Сертификат Дистанционные уроки Зубарев В.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы Точка Роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Конструирование образовательного процесса для руководителей Самойленко Н.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
«Гибкие компетенции проектной деятельности» Зубарев В.А..pdf (скачать) (посмотреть)