Дополнительные общеразвивающие программы 2021

20.08.2021

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленности, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста":Хочу такой сайт

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "РобоМир» .

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир вокруг нас".

Дополнительная общеразвивающая программа "Алхимик".

Дополнительная общеразвивающая программа "Эврика"

Дополнительная общеразвивающая программа "Pro нас"

Дополнительная общеразвивающая программа " За пределы школьного учебника"

Дополнительная общеразвивающая программа 3d моделирования.pdf (скачать) (посмотреть)