Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции ОУ 17

01.09.2023

Антикоррупционная оговорка Утверждено приказом Директора №214 от 09.08.2018.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Антикоррупционная политика Средней школы-интернат №17 Утверждено приказом Директора №214 от 09.08.2018.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Декларация о конфликте интересов Средней школы-интернат №17 Утверждено приказом Директора №214 от 09.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Карта коррупционных рисков Средней школы-интернат №17 Утверждено приказом директора №66 от 25.04.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения работников Средней школы-интернат №17 Утверждено приказом Директора №66 от 22.04.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в Средней школе-интернат №17 Утверждено приказом Директора №66 от 25.04.2016.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Положение о противодействии коррупции в Средней школы-интернат Утверждено приказом Директора №66 от 14.04.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения, от формальных и неформальных санкций в Средней школе-интернат №17.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знакаи делового гостеприимства в Средней школе-интернат №17 Утверждено приказом Директора №66 от 14.04.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников Средней школы-интернат №17.pdf (скачать) (посмотреть)